Наша компания предоставляет широкий выбор профнастила различного цвета. Каждый хозяин может выбрать подходящую для его дома и участка расцветку профнастила. Как не ошибиться с выбором?

Цвет профнастила определяется по таблице цветов RAL. Чаще всего на данный момент заказчики выбирают цвета 8017 (шоколад), 3005 (спелая вишня), 6005 (зеленый мох). Почему?

  1. Во-первых, это действительно удачный выбор цвета для забора.
  2. Во-вторых, дома крыш как правило выполнены тоже именно в одном из этих цветов. Забор будет хорошо сочетаться с крышей того же цвета.
  3. В магазинах и на рынках, да и в производстве как правило представлены самые популярные цвета шоколад, вишня, зеленый мох. Другие цвета найти, как правило, затруднительно.
  4. В четвертых, забор часто подбирают под цвет забора соседа, чтобы не нарушать цветовую гамму. А забор у соседа в силу вышеперечисленных причин выполнен скорее всего в одном из трех базовых цветов.

Наша компания может предложить любые цветовые оттенки. Но следует учитывать и тот факт, что в дальнейшем замена одиночных листов забора (например при их случайном повреждении) может осуществляться только стандартного цвета. Ограждение какого-то другого цвета придется менять полностью, так как как правило минимальный заказ редкой расцветки профилированного листа на заводе составляет 25 метров.А в магазинах и рынках одиночный лист профнастила редкого цвета купить крайне затруднительно, а то и попросту невозможно!

Исходя из вышесказанного, наша рекомендация для выбора цвета для забора из профнастила - цвета 8017 (шоколад), 3005 (спелая вишня), 6005 (зеленый мох)!

цвета профнастила для забора

7 выгод сотрудничества с нашей компанией:

  1. Бесплатный вызов специалиста.
  2. Составление прозрачной и точной сметы.
  3. Выбор листов профнастила, исходя из индивидуальных параметров участка.
  4. Учитываются все пожелания хозяина.
  5. Широкий диапазон ценовых категорий.
  6. Большой ассортимент.
  7. Доставка в любой район Подмосковья.

Ограждение из металлопрофиля отличается простотой использования: его можно в любое время с легкостью помыть и придать потрясающий первоначальный вид. Также имеется возможность покупки листов профнастила как одностороннего, так и двухстороннего полимерного покрытия. Теперь можно любоваться забором и с внутренней части двора.

 Каждый лист имеет потрясающие антикоррозионные свойства за счет обработки изделия различными составами под воздействием высокой температуры. Для этих целей применяют цинковое и антикоррозионное покрытие, грунтовку и полимерную краску.

 После обращения в нашу компанию можно за довольно короткий срок получить потрясающий красивый и экономически выгодный забор. Ограждение из профнастила – это приобретение на долгие года. Пожалеть о таком великолепном заборе будет просто невозможно.

Автор публикации: Иван Захаров, ведущий бригадир компании Апрель Забор, сварщик 5-го разряда.

Иван Захаров, сварщик 5-го разряда

Как оформить заказ на установку забора:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!
- После обращения в фирму специалист приедет в любое удобное для вас время, продемонстрирует все образцы профнастила и поможет определиться с выбором.

Прайс-лист - Примеры работ - ОтзывыКалькулятор - Гарантии - Доставка





Похожие материалы

Какой профнастил лучше выбрать для забора? Толщина, марка?

Как правильно поставить забор из профнастила, как установить ровно? Стоимость правильной установки от 1510 рублей за метр!

Расчет стоимости изготовления и монтажа забора из профнастила: средняя цена составляет 1500 рублей за метр!

Как правильно установить забор из профнастила, чтобы он не упал ближайшей весной!

Неважно, что строится, дворец или забор, правильная установка забора из профнастила начинается с подготовки. Желательно прямо на земле примерно отметить место ограждения. Определить на местности, где будут располагаться столбики-опоры под ворота и угловые столбы. Весь периметр необходимо привести в порядок (выкосить траву, убрать мусор, остричь ветки и т. д.). И главное! определиться с оптимальным способом установки опор. От этого зависит, простоит ли Ваш забор дольше, чем первая весна!

Забор из профнастила: преимущества в 2021!

Профнастил сегодня является одним из хитов строительного рынка, он находит применение при выполнении широкого круга работ. Привлекателен он и как материал для изготовления заборов – наша компания специализируется именно на таких вариантах ограждения. Ведь благодаря своим конструктивным особенностям возведение надежного и привлекательного забора выполняется очень быстро и легко. Такое ограждение подойдет и для дачного участка, и для роскошного загородного дома – в любой ситуации профнастил будет самым удобным вариантом получить полноценный глухой забор.