Расчет стоимости забора под ключ
1 Стоимость забора из профнастила 1710 рублей за погонный метр (2 метра в высоту) С бутованием столбов. Без предоплаты! Любые цвета на выбор. Гарантия 2 года! Помощь в обслуживании - навсегда!
2 Распашные ворота 9900 рублей (2 метра в высоту, 3,55 метра ширина, с фурнитурой)
3 Калитка 6900 рублей (2 метра в высоту, 1,1 метра ширина, с фурнитурой)
  Дополнительно  
4 Демонтаж старого ограждения от 90 рублей за метр
5 Генератор при отсутствии эл-ва от 800 рублей в день
6 Накладной замок в калитку (в дополнение к ушкам) от 2600 рублей
7 Любые иные работы договорная цена

 

Как оформить заказ:

Позвонить нам для расчета точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Оптимальное решение

Забор, сделанный из такого прочного и долговечного материала как профнастил, является оптимальным решением для многих владельцев загородных домов. Его достаточно просто поставить и смонтировать, зато результат будет виден не один год. Такая конструкция будет радовать глаз и поможет почувствовать себя защищенным. Забор, сделанный из профнастила, обладает устойчивостью к коррозии, а также перепадам температуры. Кроме того, он не требует особого ухода.

Изготовление забора из профнастила

После того, как человек определяется с выбором материала для забора, необходимо решить проблему установки. Работу можно совершать как самостоятельно, так и с помощью профессионалов. Наша компания «Апрель Забор» предоставляет разнообразные строительные услуги. В нашу команду входят только высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Мы поможет определиться с выбором материалов и составить план действий. Изготовление забора из профнастила предполагает разметку, а также установку кольев. После этого закрепляется в горизонтальном положении шнур, который поможет определить правильность установки. Также очень важно правильно выкопать ямы. При этом лучше всего использовать профессиональное оборудование, так весь процесс будет выполнен намного быстрее. Затем наступает процесс кирпичной укладки. Металлические столбы устанавливаются в ямы в соответствии уровню, и расклинивается камнями либо же кусками кирпича. Фундамент заливается бетоном, на этом рабочий процесс ненадолго приостанавливается. Так как необходимо немного подождать, пока он застынет.

Затем нужно приварить прожилины, которые устанавливаются в горизонтальном положении. После этого конструкцию следует очистить от ржавчины и покрыть краской. Завершающий этап – закрепление профнастила, осуществляется при помощи саморезов или болтов. Если процесс установки пройдет успешно, установленное заграждение прослужит долгое время.

Расчет стоимости забора из профнастила

Перед установкой ограждения необходимо узнать, сколько придется выложить денег. В этом деле многое зависит от качества использованных материалов. Например, если вы хотите, чтобы забор был небольшим, можно использовать трубы с более маленьким сечением. Расчет стоимости забора из профнастила также зависит от количества столбов, которое можно вычислить при помощи расстояния между столбами касательно линии забора. Правильный выбор профнастила также поможет сэкономить. В этом деле важно учитывать производителя, а также покрытие профнастила. Из этого следует, что сумму, потраченную на возведение забора, можно регулировать самостоятельно.

Рассчитать стоимость забора из профнастила можно при помощи нехитрых вычислений. При этом необходимо учитывать участок, на котором будет установлен забор, а также расстояние между столбами. Можно подсчитать приблизительное количество столбов и листов профнастила, которое рассчитывается с учетом рабочей ширины. После того, как все вычисления и непосредственно установка будет выполнена, можно будет наслаждаться практичностью и долговечностью готового сооружения. Средняя расчетная стоимость забора из профнастила - 1500 рублей за метр.



 

Похожие материалы

Заборы для дачи из металлического штакетника. Оправдан ли такой выбор?

Забор для дачи из евроштакетника - оправдан ли выбор? Или может лучше использовать сетку рабицу или дерево?

Какой толщины можно использовать профнастил для забора

Современные заборы перестали быть только утилитарным сооружением, чья единственная задача заключается в защите территории от внешних факторов — забор сегодня стал полноценным элементом дизайн-концепции участка, к нему предъявляются высокие эстетические и качественные требования. И одним из наиболее распространенных материалов для сооружения забора, обладающим необходимой привлекательностью, является профнастил — он обладает высокой прочностью и надежностью, может быть различной фактуры и окрашен в различные цвета. При этом профилированные листы достаточно доступны по цене, что позволяет без особого ущерба для своего бюджета огородить забором даже очень крупные усадьбы. Так какая же правильная толщина забора из профнастила?

Расчет стоимости забора из профнастила: цены от 1710 рублей за метр!

Заборы из профнастила: цена установки в городах Московской области - от 1510 рублей за метр!

Сколько стоит забор для дачи из профнастила под ключ? От 1510 рублей за метр!