Преимущества профнастила - надежность на десятелетия!

В последние годы профнастил стал одним из наиболее востребованных и перспективных строительных материалов. Завоевать широкую популярность ему помогли устойчивость к агрессивным факторам воздействиям окружающей среды, которые достигаются путем нанесения полимерных материалов при изготовлении. Помимо этого, профнастилу присущи великолепные показатели гидро-, паро- и теплоизоляции. Профнастил является материалом выбора для возведения качественных и долговечных заборов привлекательного дизайна. Зачастую, покрытием для профнастила становится полиэстер, который зарекомендовал себя как высокопластичный полимер достаточно низкой стоимости. Профнастил изготавливается в широкой цветовой гамме, а химическая структура полимера обеспечивает долгую устойчивость цвета. Будьте уверенны, заборы из профнастила сохранят свой первозданный вид спустя десятки лет с момента установки.

Какой профнастил выбрать для забора?

В технологии производства зачастую используется матовый или глянцевый полиэстер, что дает возможность клиенту выбрать текстуру по душе.

Стандартная толщина строительного материала предоставлена в диапазоне от 0.4 мм до 0.5 мм.

Какой профнастил лучше ?

Согласно мнению наших специалистов, наилучшие эксплуатационные характеристики показывают ограждения из профиля толщиной 0.45 мм и 0.5 мм. Помимо этого, профнастил делится на категории по показателю жесткости. Компания "Апрель Забор" применяет жесткие листы в диапазоне от С8 до С21, где цифрами маркируют высоту изгиба листа. Такой показатель жесткости обеспечивает оптимальную прочность и долгосрочность материала. За счет наличия выраженных ребер жесткости, материал сочетает в себе отменные показатели прочности и изысканный внешний вид.

Компания "Апрель Забор" является экспертом в сфере возведения оград из профнастила. Команда профессионалов позаботиться о качественной установке забора из профилированного листа для вашего загородного дома. Вам достаточно лишь связаться с нами - после этого сотрудник компании приедет к вам абсолютно бесплатно и ответит на все ваши вопросы. Толщина профнастила также может быть согласована. Компания "Апрель Забор" работает без предоплаты и предоставляет длительную гарантию на все виды работ. Качественное исполнение заказа и приятные цены вас порадуют - свяжитесь с нами и убедитесь сами!

История успеха

Определить стоимость забора из профнастила оптимальной толщины поможет услуга расчета стоимости ограждения по телефону. Наши менеджеры точно, быстро и вежливо помогут сделать расчет и определить оптимальную толщину и жесткость листа с учетом всех пожеланий заказчика и нюансов каждой конкретной ситуации. Если с чем-то по любым причинам невозможно определиться по телефону, оформляется заявка на бесплатный выезд нашего специалиста для консультации на Ваш участок!

Стоимость строительства забора из профнастила толщины 0.5 мм - 1510 рублей за метр с бутованием столбов!

 

Стоимость забора под ключ
1 Стоимость забора из профнастила 1510 рублей за погонный метр (2 метра в высоту) С бутованием столбов. Без предоплаты! Любые цвета на выбор. Гарантия 2 года! Помощь в обслуживании - навсегда!
2 Распашные ворота 9900 рублей (2 метра в высоту, 3,55 метра ширина, с фурнитурой)
3 Калитка 4900 рублей (2 метра в высоту, 1,1 метра ширина, с фурнитурой)
  Дополнительно  
4 Демонтаж старого ограждения от 80 рублей за метр
5 Генератор при отсутствии эл-ва от 800 рублей в день
6 Врезной замок в калитку (в дополнение к ушкам) от 2000 рублей
7 Любые иные работы договорная цена

Как оформить заказ:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Автор публикации: Иван Захаров, ведущий бригадир компании Апрель Забор, сварщик 5-го разряда.

Иван Захаров, сварщик 5-го разряда

Похожие материалы

Устройство забора из профнастила: цена от 1710 рублей за метр !

Установка забора из профнастила зимой - не упадет ли весной?

У многих владельцев загородных домов и коттеджей случается такая ситуация: время на установку забора появляется только зимой. Это порождает сомнения — а можно ли ставить забор зимой? Какая технология допускает такой вариант? И выдержат ли материалы монтаж на морозе? Не упадет ли забор ближайшей весной? Безусловно, такие сомнения абсолютно оправданы, ведь установка забора — удовольствие не из дешевых, поэтому нужно удостовериться, что она пройдет по плану и все материалы сохранят свои качества и надежность.

Установка забора для дома из металлического штакетника в Орехово-Зуево

Примеры выполненных работ 20.09. Орехово-Зуевский район. Забор для частного дома из евроштакетника



Цвета профнастила для забора - наши рекомендации

Наша компания предоставляет широкий выбор профнастила различного цвета. Каждый хозяин может выбрать подходящую для его дома и участка расцветку профнастила. Как не ошибиться с выбором?

Установка забора из профнастила: технология установки и цена: забор от 1510 рублей за метр!