Стоимость установки забора из профнастила под ключ в Подмосковье:
1 Стоимость забора из профнастила 1510 рублей за погонный метр (2 метра в высоту) С бутованием столбов. Без предоплаты! Любые цвета на выбор. Гарантия 2 года! Помощь в обслуживании - навсегда!
2 Распашные ворота 9900 рублей (2 метра в высоту, 3,55 метра ширина, с фурнитурой)
3 Калитка 4900 рублей (2 метра в высоту, 1,1 метра ширина, с фурнитурой)
  Дополнительно  
4 Демонтаж старого ограждения от 80 рублей за метр
5 Генератор при отсутствии эл-ва от 800 рублей в день
6 Врезной замок в калитку (в дополнение к ушкам) от 2000 рублей
7 Любые иные работы договорная цена

 

Как оформить заказ:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Профнастил - наилучший материал для забора

На сегодняшний день специалисты сходятся во мнении, что наилучшим материалом для строительства забора является профнастил (профлист). Среди наших заказчиков заборы из профнастила являются довольно востребованными, ведь они надежны, прочны, богаты в цветовой окраске, видах профиля листа, и, соответственно, размеров оного. Профлист довольно качественный материал, одним из наиболее ценных его достоинств является непоколебимость перед внешними раздражителями. Воздействие ультрафиолета, температурные перепады, осадки – ничего не испугает и не испортит забор из профнастила.

Установка забора из профнастила

Мы ответственны перед потребителем. Наши специалисты предлагают свои услуги: качественная установка забора из профнастила. Цена на данную работу вполне приемлема, а если учитывать большой опыт наших мастеров, это самый лучший материал, и вряд ли можно пожалеть о выделенных средствах. Этот вид ограждения способен не только украсить участок, но и выполнит функцию пыле-, ветро- и звуковой защиты. Преимуществами наших изделий является долговечность, как материала, так и самой конструкции, простота в ее установке.

Хотим заметить, что установка данного вида забора будет наиболее уместна в случае, если заказчик хотел бы уединиться со своей семьей и близкими людьми, скрываясь от любопытных соседей и посторонних глаз. Значительные затраты отсутствуют, зато конечный результат радует долго: красивое и прочное ограждение ценной для клиента территории.

Цены на установку в городах Московской области

Средняя цена установки забора из профнастила в Московской области - примерно 1500 рублей за метр. Мы можем гарантировать, что предоставляем самую гибкую систему цен, скидки для постоянных клиентов и приятные акции для каждого, обратившегося в «Апрель Забор». Забор из профнастила прослужит долгие годы: материал прочен, внешний его вид привлекателен, отыскать профлист несложно, а значит, лучшая ограда для загородного дома, дачного участка – это забор из профнастила. Цена на оный будет вполне приемлемой благодаря широкой популярности материала на территории страны и за ее границами. Расчет готовой работы будет совершен нашими менеджерами, которые отталкиваются от размеров изделия (очень важной в данном аспекте является высота забора), от сложности работы мастера, косвенных используемых материалов.

Автор публикации: Иван Захаров, ведущий бригадир компании Апрель Забор, сварщик 5-го разряда.

Иван Захаров, сварщик 5-го разряда

Похожие материалы

Строительство забора для дачи в Волоколамском районе

Примеры выполненных работ 11.10. Волоколамский район, СНТ "Васонино" строительство 19 метра забора из профнастила марки С-8 для дачи в Волоколамском районе



Виды металлических заборов. Оптимальный выбор.

Заборы и ограждения могут изготавливаться из самых разных материалов, современная индустрия предлагает широкий выбор подходящих вариантов. Однако наиболее популярными являются металлические заборы: они обеспечивают высокую надежность, прочность и долговечность и надежно защищают территорию участка от посторонних. При этом металлические заборы — это обширная группа, в которую входит довольно много различных видов. И каждый из таких видов имеет свои отличительные особенности, на основании которых в большинстве случаев и делается выбор.

Какой забор дешевле в 2023 году? Рабица, профнастил, евроштакетник, дерево, поликарбонат?

Выбор забора может выполняться по массе различных характеристик – это и габариты, и материал изготовления, и те или иные декоративные свойства. Однако чаще всего в основе выбора лежит стоимость: самый привлекательный вариант может иметь слишком высокую цену, поэтому выбор приходится делать в пользу других вариантов. Поэтому перед тем, как приступать к выбору того или иного варианта, нужно разобраться – какой забор дешевле?

Сложный забор из профилированного листа на участке с большим перепадом высот

Примеры выполненных работ 26 сентября 2016 года . Пушкинский район, дачный кооператив "Энергетик". 54 метра забора из профлиста разной высоты для нивелирования перепадов сложного по рельефу участка.



Заборы из профнастила: цена установки в городах Московской области - от 1510 рублей за метр!