Подумываете о том, что давно бы пора оградить свой дачный участок? Раздражает ощущение, будто живете «на проходном дворе»? Не удивительно! Ведь каждый человек хочет чувствовать себя безопасно, хочет знать, что вот это место – его территория, и другим сюда входить без его разрешения запрещено. И вы уже собирались несколько раз установить забор на дачу, но вечно что-то останавливает? То цена слишком высокая, и, кажется – а стоит ли это таких денег, ведь просто забор же?

 

То установка занимает почти неделю, а то и две, и трудно выбрать время, отодвинув все свои дела на задний план. Иногда ограждение даже требует особо бережного отношения, во избежание появления дефектов. Конечно, говорят, что красота требует жертв. Но с другой стороны, зачем добавлять себе проблемы и тревоги, когда их и так хватает? Не проще ли установить ограду из практичного, неприхотливого, и при этом все же симпатичного материала?

Прайс-лист на дачный забор из профнастила

1 Стоимость забора из профнастила 1710 рублей за погонный метр (2 метра в высоту) С бутованием столбов. Без предоплаты! Любые цвета на выбор. Гарантия 2 года! Помощь в обслуживании - навсегда!
2 Распашные ворота 9900 рублей (2 метра в высоту, 3,55 метра ширина, с фурнитурой)
3 Калитка 6900 рублей (2 метра в высоту, 1,1 метра ширина, с фурнитурой)
  Дополнительно  
4 Демонтаж старого ограждения от 90 рублей за метр
5 Генератор при отсутствии эл-ва от 800 рублей в день
6 Накладной замок в калитку (в дополнение к ушкам) от 2600 рублей
7 Любые иные работы договорная цена

Заборы из профнастила для дачи

Наверняка вы уже несколько раз слышали о таком решении проблемы, как дачные заборы из профнастила. Что же такое профнастил? Это листы металла специфичной формы, которую можно назвать гофрированной. Такой внешний вид профнастил приобретает в результате профилирования. Эти продольные «выступы», которые идут вдоль листов, нужны для придания жесткости и устойчивости к внешним воздействиям.

Именно благодаря такой особой форме, профнастил отличается высокой прочностью и демонстрирует отменные эксплуатационные характеристики. Так, он очень устойчив к механическим воздействиям и повреждениям, а также непросто поддается коррозии. При этом листы очень легкие, так что для установки забора не потребуется специальной техники, а сами работы займут в худшем случае два-три дня. Это зависит только от площади ограждаемого участка. Если он очень большой, соответственно, нужно больше времени. Но обычно для завершения всех работ хватает и дня.

От чего зависят цены на дачные заборы?

Цены на постройку забора зависят от его параметров напрямую. Высоту ограждения подбирают индивидуально в зависимости от пожеланий заказчика. С длинной забора Вам поможет определиться наш сотрудник, который приедет и бесплатно сделает все необходимые замеры. Также он поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант профнастила – мы предлагаем обширное разнообразие размеров, расцветок и фактур. При этом поможем вам сделать правильный выбор, который будет в полной мере соответствовать особенностям вашего участка, вашим желаниям и другим важным аспектам.

Поэтому, если вам нужен правильно установленный забор – обращайтесь в компанию «Апрель Забор»!

Как оформить заказ на установку забора:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Похожие материалы

Монтаж забора для дачи из сетки рабицы в Щелковском районе

Примеры выполненных работ 18.09. Щелковский район, Московская область Забор из сетки рабицы для дачи



Сложный забор из профилированного листа на участке с большим перепадом высот

Примеры выполненных работ 26 сентября 2016 года . Пушкинский район, дачный кооператив "Энергетик". 54 метра забора из профлиста разной высоты для нивелирования перепадов сложного по рельефу участка.



Какой профнастил лучше выбрать для забора? Толщина, марка?

Оправдано ли использовать свой материал при установке заборов из профнастила?

Доля стоимости материалов и работы в общей стоимости забора из профнастила. Можно ли заказать только работу, а материал использовать свой?

Дачные заборы из профнастила: цены

Подумываете о том, что давно бы пора оградить свой дачный участок? Раздражает ощущение, будто живете «на проходном дворе»? Не удивительно! Ведь каждый человек хочет чувствовать себя безопасно, хочет знать, что вот это место – его территория, и другим сюда входить без его разрешения запрещено. И вы уже собирались несколько раз установить забор на дачу, но вечно что-то останавливает? То цена слишком высокая, и, кажется – а стоит ли это таких денег, ведь просто забор же?