Заборы и ворота из профнастила проектируются одновременно, так как являются взаимосвязанными частями одной конструкции. Прямо на местности размечаются точки, в которых будут размещены ворота и, если есть необходимость, калитка или несколько проемов. Под всю общую конструкцию размечаются места установки опорных столбов и приступают к построению общего каркаса. Компания Апрель Забор предлагает услуги по профессиональной установки ворот из профнастила. Средняя цена на изготовление ворот из профнастила - около 20 000 рублей (при заказе вместе с забором дешевле!)

 

Как строить ворота и калитку из профнастила

Забор, ворота, калитка из профнастила в любом случае намного легче, чем та же конструкция, построенная из дерева. Полотно ворот, при правильной подготовке и обработке, будет иметь стойкое покрытие многие годы и его не нужно раз в год красить и защищать от коррозии. Нужно будет только подкрашивать металлический каркас. Каркас ворот обшивается профлистом быстро, и этот материал подходит для обшивки любого типа и конструкции ворот. Профнастил настолько легок, что позволяет реализовать конструкцию со встроенной калиткой.

Часто готовые ворота оснащают автоматическими системами, которые могут выполнять несколько различных функций и дистанционно управляться. Самые простые ворота в своей основе имеют два столба, на которые крепится металлический каркас, обшитый профилированным листом. В такую конструкцию легко устанавливается встроенная калитка, причем в любую из створок. Если не позволяют технические условия, то вместо распашных ворот используют откатные. Их ширину регулируют в соответствии с шириной автомобиля.

Для легковых машин достаточен проем в 3 метра. Для грузового транспорта ориентируются на ширину въезда не меньше 4 метров. Если это распашные ворота, то одна створка должна равняться, соответственно, или 1,5-м, или 2-м метрам, а откатные ворота будут иметь цельное полотно. Чтобы правильно определить нужную ширину ворот, можно обратиться за профессиональной поддержкой в компанию Апрель Забор. Здесь изготовят предварительный чертеж, укажут параметры столбов для забора, сечение профиля для каркаса ворот, а также рассчитают можно ли построить забор из профнастила цена которого была бы приемлема для заказчика.

В рисунке металлического каркаса указывается необходимое количество ребер жесткости, и изготавливают чертеж, по которому, в строгом ему соответствии, будет собираться вся конструкция. Ребра жесткости в воротах из профнастила нужны для устойчивости к механическим нагрузкам в долгосрочной перспективе. Их можно располагать по диагонали, перекрещивающимися друг с другом или горизонтально вдоль полотна. Также кроме вертикальных ребер предусмотрены и горизонтальные. Как результат – полотно должно делиться на визуальные зоны (обычно 4 или 6).

Почему цена готовых изделий выгоднее просто материала

Работа профессионалов из компании Апрель Забор обойдется при объективном расчете намного дешевле, чем, если бы самому заниматься поиском нужных материалов, после этого разработкой проектной документации, изучением ландшафтных особенностей, наконец, постройкой готовой конструкции, после всех проделанных предварительных работ. Трата времени и денег и еще неизвестно, что из этого, в конечном счете, получится.

В компании специалисты занимаются комплексной разработкой. Все работы от начала и до конца проводятся специалистами из этой компании, так что вывод напрашивается сам собой. Метод комплексной подготовки и осуществления подготовленного всегда намного дешевле, чем те же этапы работы, осуществляемые по отдельности.

Позвоните в компанию «Апрель Забор», и к вам бесплатно приедет наш сотрудник, который выполнит все необходимые замеры, проконсультирует вас по нашему обширному ассортименту и поможет выбрать наиболее эффективное решение ваших задач с учетом ваших возможностей. И решение будет, несомненно, превосходным — благодаря сравнительно небольшой стоимости вы сможете выбрать отличный вариант забора даже при не слишком большом бюджете.

Изготовление и монтаж ворот и калитки выполняется нами за 1 день, поэтому от желания до его воплощения на практике пройдет совсем немного времени. И при этом, подчеркнем еще раз, мы гарантируем высочайшее качество нашей продукции и услуг.

Как оформить заказ на установку ворот и калиток из профнастила от 20 000 рублей?

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку с использованием профнастила правильной толщины, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Похожие материалы

Что нужно для забора из профнастила: без чего забор не поставить?

Заборы и всевозможные ограждения из профнастила в последние несколько лет буквально покорили рынок — благодаря своим выдающимся качествам и их отличному сочетанию такие ограждения подходят для объектов самого разного назначения. Из профлистов собираются ограждения для строительных площадок и промышленных зон, заборы вокруг административных учреждений и загородных коттеджей. Высокая прочность и долговечность, привлекательный внешний вид и простота использования — всё это делает профнастил идеальным решением для сооружения ограждений.

Однако нужно понимать, что не только из профнастила собираются заборы: требуется большое количество разнообразных элементов для сооружения каркаса под профлисты, определенные крепежные элементы. Также необходима качественная и практичная фурнитура для выполнения в заборе ворот и калиток, производительный инструмент и т. д.

Установка забора для частного дома в Ступинском районе

Примеры выполненных работ 28.09. Cтупинский район, Московская область Забор из профнастила для частного дома



Заборы для дачи из металлического штакетника. Оправдан ли такой выбор?

Забор для дачи из евроштакетника - оправдан ли выбор? Или может лучше использовать сетку рабицу или дерево?

Установка забора из профнастила зимой - не упадет ли весной?

У многих владельцев загородных домов и коттеджей случается такая ситуация: время на установку забора появляется только зимой. Это порождает сомнения — а можно ли ставить забор зимой? Какая технология допускает такой вариант? И выдержат ли материалы монтаж на морозе? Не упадет ли забор ближайшей весной? Безусловно, такие сомнения абсолютно оправданы, ведь установка забора — удовольствие не из дешевых, поэтому нужно удостовериться, что она пройдет по плану и все материалы сохранят свои качества и надежность.

Комбинированный забор из профнастила RAL 6005 и сетки рабицы

Примеры выполненных работ 28 сентября 2017 года . Ступинский район, деревня Лисичкино. 60 метров забора из профнастила цвета RAL 6005 и 55 метров забора из сетки рабицы.