Профнастил сегодня является одним из хитов строительного рынка, он находит применение при выполнении широкого круга работ. Привлекателен он и как материал для изготовления заборов – наша компания специализируется именно на таких вариантах ограждения. Ведь благодаря своим конструктивным особенностям возведение надежного и привлекательного забора выполняется очень быстро и легко. Такое ограждение подойдет и для дачного участка, и для роскошного загородного дома – в любой ситуации профнастил будет самым удобным вариантом получить полноценный глухой забор.

 

Вообще же преимуществ у профлистов очень много, для их полного перечисления потребуется слишком большая статья. Поэтому разберем те из них, которые обуславливают отличную приспособленность профнастила для устройства заборов.

Доступность

Во-первых, это его доступность – сегодня цена на высококачественный профнастил значительно ниже, чем цены на другие используемые для забора материалы. И при этом забор получается весьма привлекательным – широкая палитра расцветок и фактур, возможность точной имитации дерева или камня позволяют подобрать идеальный вариант под различные дизайнерские решения участка или дома.

Практичность

Во-вторых, преимущество профнастила как материала для забора – в его практичности. Такое ограждение можно выполнять по различным схемам. Например, если нужно минимизировать расходы денег, сил и времени, то профлисты можно смонтировать на забитые в землю столбы. Если же хочется иметь капитальный забор, то можно соорудить под свой забор полноценный ленточный фундамент с массивными столбами. При этом оба варианта будут надежными и долговечными – благодаря сравнительно небольшой массе листы профнастила могут быть установлены практически на любое основание.

Звукоизоляция

Следующий немаловажный момент – это изолирующие свойства. Профнастил скроет ваш участок от посторонних глаз, создаст эффективный барьер ветру и пыли, будет заглушать уличный шум. Заказав такой забор в компании «Апрель Забор», вы сможете даже в шумном городе создать свой уютный маленький мир, надежно защищенный крепким и прочным забором.

Долговечность

Долговечность профнастила – тоже его несомненное преимущество. Металл сам по себе очень прочен и устойчив к различного рода воздействиям, а благодаря специальным добавкам в состав и покрытиям он приобретает просто потрясающую надежность. Поэтому ваш забор будет в течение долгих лет надежно защищать ваш участок, а также радовать глаз приятным внешним видом.

Универсальность

Из профилированных листов можно сооружать заборы самой разной длины и высоты – мы готовы предложить вам как невысокое декоративное метровое ограждение, так и капитальный 4-метровый забор, который создаст неприступную стену вокруг вашего участка. При этом любой вариант забора мы сконструируем и возведем в самые короткие сроки – на все работы нам потребуется 1-2 дня. Согласитесь, что это незначительная мелочь по сравнению со сроками устройства других типов заборов.

Кроме того, мы готовы предложить разнообразные ворота и калитки для вашего забора. Это могут быть как самые доступные распашные модели, так и автоматические системы, которые, впрочем, также могут быть весьма недорогими. Поэтому забор из профнастила – это решение, подходящее всем и каждому!

Главное преимущество в  2020 (сложном) году:

Не стоит забывать, что забор из профнастила - самый недорогой вариант глухого забора, который есть на рынке. В условиях сложного периода в экономике, безальтернативно оптимальное соотношение цены и качества становится особенно важным в 2020 году!

Почему АпрельЗабор?

Если вы решили выбрать для себя этот удобный и практичный вариант, то позвоните в нашу компанию – и к вам бесплатно приедет наш сотрудник, который сделает все необходимые замеры. Также он поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант профнастила – мы предлагаем обширное разнообразие размеров, расцветок и фактур. При этом поможем вам сделать правильный выбор, который будет в полной мере соответствовать особенностям вашего участка, вашим желаниям и другим важным аспектам.

Поэтому, если вам нужен забор – обращайтесь в компанию «Апрель Забор»!

Автор публикации: Иван Захаров, ведущий бригадир компании Апрель Забор, сварщик 5-го разряда.

Иван Захаров, сварщик 5-го разряда

Как оформить заказ на установку забора:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Похожие материалы

Расчет стоимости изготовления и монтажа забора из профнастила: средняя цена составляет 1500 рублей за метр!

Комбинированный забор из профнастила RAL 6005 и сетки рабицы

Примеры выполненных работ 28 сентября 2017 года . Ступинский район, деревня Лисичкино. 60 метров забора из профнастила цвета RAL 6005 и 55 метров забора из сетки рабицы.



Наши работы: Железный забор из профнастила в Чеховском районе RAL-6005

Примеры выполненных работ: Чеховский район, деревня Кулаково. 33 метра железного забора из профнастила RAL 6005 с воротами и калиткой.



Заборы из профнастила: цена установки в городах Московской области - от 1510 рублей за метр!

Цвета профнастила для забора - наши рекомендации

Наша компания предоставляет широкий выбор профнастила различного цвета. Каждый хозяин может выбрать подходящую для его дома и участка расцветку профнастила. Как не ошибиться с выбором?