Стоимость постройки забора под ключ
1 Стоимость забора из профнастила 1710 рублей за погонный метр (2 метра в высоту) С бутованием столбов. Без предоплаты! Любые цвета на выбор. Гарантия 2 года! Помощь в обслуживании - навсегда!
2 Распашные ворота 9900 рублей (2 метра в высоту, 3,55 метра ширина, с фурнитурой)
3 Калитка 6900 рублей (2 метра в высоту, 1,1 метра ширина, с фурнитурой)
  Дополнительно  
4 Демонтаж старого ограждения от 90 рублей за метр
5 Генератор при отсутствии эл-ва от 800 рублей в день
6 Накладной замок в калитку (в дополнение к ушкам) от 2600 рублей
7 Любые иные работы договорная цена

 

Как оформить заказ:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники построят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Преимущества строительства забра из профнастила

Профилированный лист, либо же профнастил - стройматериал, отлично подходящий для строительства забора. Материал представляет собой лист металла, изготовленный из оцинкованной стали. Сегодня профилированный лист стал одним из самых распространенных ограждений для загородного дома, коттеджа или дачи. Что же стало причиной столь высокой популярности данного материала? Профнастил устойчив к коррозии, благодаря своему полимерному покрытию, надежно защищающему материал от химических и физических повреждений. Благодаря широкому спектру полимерных покрытий, использующихся для изготовления профнастила, листы могут быть произведены в любой цветовой гамме на ваш вкус.

Как построить забор из профнастила недорого и качественно?

Компания "Апрель Забор" является экспертом в области возведения заборов, предлагая вам множество решений для вашего загородного дома. Вам достаточно лишь связаться с нами - дальнейшие заботы мы берем на себя. Наши специалисты подъедут абсолютно бесплатно, проконсультируют и произведут расчет стоимости изготовления. Возведение ограды будет осуществлено в соответствии со всеми современными стандартами и технологическими требованиями. Компания "Апрель Забор" ведет лояльную ценовую политику и заботится о своих клиентах. Команда профессионалов установит забор из профнастила недорого и в срок, сотни благодарных клиентов уже смогли убедиться в этом.

Что немаловажно, мы работаем без предоплаты. После подписания договора вы не обязаны вносить никакой залоговой суммы - расчет с клиентом производится по факту выполнения. В компании "Апрель Забор" уверенны, что платить нужно не за воздух, а за качественно проделанную работу. А за качество мы отвечаем - многолетний опыт работы нашей команды, неустанное усовершенствование процесса установки заборов из профнастила и качество материалов позволяют нам предоставить длительную гарантию своего труда.

Если вы давно уже мечтаете о красивом и долговечном ограждении, то позвольте компании "Апрель Забор" реализовать ваши желания. С выполненными проектами вы можете ознакомиться на нашем сайте, а наши менеджеры по вашему звонку помогут бысто, точно и вежливо произвести расчет забора из профнастила. Наши цены и качество выполненных работ не оставят равнодушным даже самого искусного клиента. Качественное и красивое ограждение дополнит образ загородного дома, и будет радовать глаз, а приемлемые цены порадуют ваш семейный бюджет.

История успеха

Одна из любимых опций наших клиентов - расчет стоимости ограждения по телефону. Наши менеджеры точно, быстро и вежливо помогают сделать расчет с учетом всех пожеланий заказчиков и нюансов каждой конкретной ситуации. Если с чем-то по любым причинам невозможно определиться по телефону, оформляется заявка на бесплатный выезд нашего специалиста для консультации на Ваш участок!

Пример строительства недорого качественного забора из профнастила от компании Апрель Забор

 

Похожие материалы

Заборы из профнастила: цена установки в городах Московской области - от 1510 рублей за метр!

Наши работы: заказ забора из профнастила в Новой Москве RAL-3005

Примеры выполненных работ: Новомосковский административный округ, деревня Бурцево. Заказ 31 метр забора из профнастила RAL 3005 с бутованием опор.



7 видов заборов для дома - какой вариант подойдет Вам?

Выбирая забор частного дома или коттеджа, нужно учитывать всё разнообразие представленных сегодня вариантов сооружения таких ограждений. Предлагаются как традиционные решения, уже давно ставшие классикой, так и новые варианты, стремительно набирающие популярность на рынке. И каждый из них имеет свои особенные черты, на основе которых и следует делать выбор. Какой вариант подойдет именно Вам?

Какой забор дешевле в 2023 году? Рабица, профнастил, евроштакетник, дерево, поликарбонат?

Выбор забора может выполняться по массе различных характеристик – это и габариты, и материал изготовления, и те или иные декоративные свойства. Однако чаще всего в основе выбора лежит стоимость: самый привлекательный вариант может иметь слишком высокую цену, поэтому выбор приходится делать в пользу других вариантов. Поэтому перед тем, как приступать к выбору того или иного варианта, нужно разобраться – какой забор дешевле?

Как поставить столбы для забора из профнастила, чтобы забор простоял 50 лет?

Заборы из профнастила на сегодняшний день стали одним из наиболее распространенных вариантов ограждений – они красивы, надежны и при этом достаточно экономичны. Сам по себе профнастил является универсальным материалом, способным выдерживать самый широкий диапазон негативных воздействий, при этом большое разнообразие расцветок, фактур и размеров позволяет подобрать оптимальное решение для каждого отдельно взятого участка. Ключевой вопрос для надежной установки забора из профнастила - как правильно поставить столбы? Ведь именно от этого будет зависить срок службы ограждения - год или пятьдесят!