Стоимость установки готового забора (работа и материал)
1 Стоимость забора из профнастила 1710 рублей за погонный метр (2 метра в высоту) С бутованием столбов. Без предоплаты! Любые цвета на выбор. Гарантия 2 года! Помощь в обслуживании - навсегда!
2 Распашные ворота 9900 рублей (2 метра в высоту, 3,55 метра ширина, с фурнитурой)
3 Калитка 6900 рублей (2 метра в высоту, 1,1 метра ширина, с фурнитурой)
  Дополнительно  
4 Демонтаж старого ограждения от 90 рублей за метр
5 Генератор при отсутствии эл-ва от 800 рублей в день
6 Накладной замок в калитку (в дополнение к ушкам) от 2600 рублей
7 Любые иные работы договорная цена

 

Как оформить заказ:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Профнастил для забора

Относительно недавно на строительном рынке появился материал, который очень быстро стал популярным и любимым среди данной сферы жизнедеятельности. Речь идет о профнастиле, который отличается долговечностью, простотой в использовании, приемлемой для любого кармана ценой, широким ассортиментом. Благодаря всем этим достоинствам, мы выбрали этот материал для своих изделий, а именно – ограждений. «Апрель Забор» предлагает купить профнастил для забора или же приобрести готовый продукт: как поступить, определяться нужно только заказчикам. Данный стройматериал может быть разным по толщине, размерам: все эти параметры зависят от цели и места использования. В целом профнастил выглядит как металлический лист, который при производстве покрывают защитным полимером. Если потребителю понадобится купить на забор из профнастила непосредственно расходный материал, мы обязательно поможем ему и с транспортировкой оного: профлист удобно переводить и эксплуатировать во время установки или монтажа.

Выгоды покупки готового забора из профнастила

Наша компания предлагает широчайший ассортимент готового продукта из профлиста. Во-первых, это здорово экономит расходы покупателя, во-вторых, у нас настолько большое количество вариантов дизайнерских решений, технических параметров и других нюансов, что каждый потребитель найдет то, что ищет. Наверняка, самым большим преимуществом готового забора из профнастила является то, что уже не нужно тратить время и усилия на изготовление ограждения своими руками. Все уже сделали наши высококвалифицированные мастера. Наши менеджеры предложат ознакомиться со всеми возможными вариантами перед тем, как купить забор из профнастила.

А если купить профнастил и сделать забор самостоятельно?

Конечно, можно рискнуть и попробовать возвести «каменную стену» вокруг своего жилища собственноручно, купив профнастил и другие комплектующие самостоятельно. Этот вариант больше подойдет для тех людей, которые не представляют, как кто-то посторонний может знать об их желаниях больше, чем они сами. В таком случае «Апрель Забор» с легкостью транспортирует выбранный заказчиком профлист в нужных количествах, необходимых параметров и проведет детальную консультацию по его монтажу. Бесспорно, выбор стоит за потребителем. Наше дело подсказать и рассказать все стороны возможностей нашего клиента, а дело клиента – просто сделать выгодный для него выбор. «Апрель Забор» дорожит своими покупателями. Это значит, что мы готовы выполнять любые желания тех, кто нам доверяет.

Автор публикации: Иван Захаров, ведущий бригадир компании Апрель Забор, сварщик 5-го разряда.

Иван Захаров, сварщик 5-го разряда

Похожие материалы

23 метра металлического забора из профнастила в Черноголовке

Примеры выполненных работ 14 октября 2017 года . Городской округ Черноголовка. 23 метра металлического забора из профнастила.









Что лучше купить: профнастил для забора или готовый забор? Готовый забор от 1510 рублей за метр!

Ворота для дачи. Откатные или распашные?

Воротами вы будете пользоваться так часто, как вы приезжаете к себе на загородный участок. Очень важно выбрать ворота такие, чтобы ими было максимально удобно пользоваться!

Расчет стоимости изготовления и монтажа забора из профнастила: средняя цена составляет 1500 рублей за метр!

Забор из оцинкованного профнастила. Есть ли смысл заказывать?

Наши клиенты иногда заказывают забор из оцинкованного профнастила. Оправдан ли этот выбор?