Наши клиенты иногда заказывают забор из оцинкованного профнастила. Оправдан ли этот выбор?

При обустройстве загородного участка большим спросом пользуются ограждения из профнастила. Материал чаще всего выбирают не только с цинковым покрытием, но и с слоем цветного полимера, что создает ему не только дополнительную защиту, но и нужный эстетический эффект. Основную часть стоимости забора составляет именно цена профлиста.

Иногда, для экономии, наши клиенты заказывают оцинкованный вариант профилированного листа (то есть лист без дополнительного слоя цветного полимера). Не обладая высокими эстетическими качествами, он имеет наименьшую стоимость. Экономия при использовании оцинкованного профлиста может составить до 150 рублей на погонный метр забора, что составляет примерно 10 процентов от итоговой стоимости забора.Много это или мало? Решать, конечно, клиенту.

Наше мнение - использовать оцинкованный лист лучше для временных ограждений, то есть когда Вы знаете, что будете менять забор через некоторое время или когда Вам надо оградить место будущего строительства без опасений, что забор будет поцарапан или замят в ходе строительных работ. А по завершению этих работ Вы сами или с нашей помощью снимите оцинкованные листы, а на их место поставите новые аккуратные листы с полимерным покрытием. Эстетические качества такого профлиста гораздо выше его оцинкованного собрата. Его можно удачно сочетать с дизайнерским оформлением дома и участка.

На фотографии: сняли временные оцинкованные листы. Будем вешать профлист с полимерным покрытием на их место.

Забор можно построить своими руками, но целесообразнее будет привлечь специализированную организацию, которая давно занимается этой деятельностью. Это избавит вас в последующем от проблем с устранением последствий неквалифицированной установки ограждения. Наш специалист бесплатно приедет по вашей заявке и проконсультирует относительно особенностей установки забора на вашем участке и его оптимальной стоимости. Благодаря этому вы сможете отгородиться от суеты и шума за доступную цену и без лишних головных болей.

Большое внимание уделяется вопросам установки каркаса забора, а именно применяемому металлу и способам закрепления столбов. Благодаря соответствию СНиП достигается высокое качество возводимых сооружений. Мы предоставляем полный спектр услуг при возведении ограждений: проектируем, изготавливаем, доставляем и монтируем. Почему надо обратиться именно к нам?
Нашей целью является не установка демпинговых цен на эту работу, наша цель – возводить гарантированно качественные ограждения. Причем мы не только предоставляем эти гарантии, но и осуществляем бессрочное сопровождение установленных нами заборов.

Автор публикации: Иван Захаров, ведущий бригадир компании Апрель Забор, сварщик 5-го разряда.

Иван Захаров, сварщик 5-го разряда

Как оформить заказ на установку ограждения любого типа в нашей фирме:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники установят ворота и произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - НАВСЕГДА!
- После обращения в фирму специалист приедет в любое удобное для вас время и поможет определиться с выбором.

Прайс-лист - Примеры работ - Отзывы - Гарантии - Доставка





Похожие материалы

Заборы для дачи из металлического штакетника. Оправдан ли такой выбор?

Забор для дачи из евроштакетника - оправдан ли выбор? Или может лучше использовать сетку рабицу или дерево?

Установка забора для дома из металлического штакетника в Орехово-Зуево

Примеры выполненных работ 20.09. Орехово-Зуевский район. Забор для частного дома из евроштакетника



Что лучше купить: профнастил для забора или готовый забор? Готовый забор от 1510 рублей за метр!

Забор из профнастила: преимущества в 2021!

Профнастил сегодня является одним из хитов строительного рынка, он находит применение при выполнении широкого круга работ. Привлекателен он и как материал для изготовления заборов – наша компания специализируется именно на таких вариантах ограждения. Ведь благодаря своим конструктивным особенностям возведение надежного и привлекательного забора выполняется очень быстро и легко. Такое ограждение подойдет и для дачного участка, и для роскошного загородного дома – в любой ситуации профнастил будет самым удобным вариантом получить полноценный глухой забор.

7 видов заборов для дома - какой вариант подойдет Вам?

Выбирая забор частного дома или коттеджа, нужно учитывать всё разнообразие представленных сегодня вариантов сооружения таких ограждений. Предлагаются как традиционные решения, уже давно ставшие классикой, так и новые варианты, стремительно набирающие популярность на рынке. И каждый из них имеет свои особенные черты, на основе которых и следует делать выбор. Какой вариант подойдет именно Вам?