Стоимость установки забора для дачи под ключ
1 Стоимость забора из профнастила 1510 рублей за погонный метр (2 метра в высоту) С бутованием столбов. Без предоплаты! Любые цвета на выбор. Гарантия 2 года! Помощь в обслуживании - навсегда!
2 Распашные ворота 9900 рублей (2 метра в высоту, 3,55 метра ширина, с фурнитурой)
3 Калитка 4900 рублей (2 метра в высоту, 1,1 метра ширина, с фурнитурой)
  Дополнительно  
4 Демонтаж старого ограждения от 80 рублей за метр
5 Генератор при отсутствии эл-ва от 800 рублей в день
6 Врезной замок в калитку (в дополнение к ушкам) от 2000 рублей
7 Любые иные работы договорная цена

 

Как оформить заказ на дачный забор:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Профнастил для дачи

Универсальным материалом для конструкций, вроде заборов и оград для дачи является профнастил, или профлист. Во-первых, такое изделие станет довольно прочной защитой, за ней и правда можно почувствовать себя как в крепости. Кроме того, что никто не сможет подсмотреть за жизнью обладателя такого забора, еще и проникнуть на территорию попросту не удастся. Многие хвалят профнастил и за широкий ассортимент в плане цветовых решений: с помощью комбинации самых разных оттенков можно создать неповторимый дизайн своего загородного дома и наслаждаться комфортом круглый год. Заборы из профнастила под ключ ценятся также за свою дешевизну, износостойкость, эксплуатационные характеристики.

Заборы для дачи из профнастила

Мы, сотрудники компании «Апрель Забор» и специалисты своего дела считаем, что заборы для дачи из профнастила станут самым правильным решением. Загородный дом требует надежной защиты, особенно при длительном отсутствии хозяев. Особого ухода такое изделие не требует, моется довольно легко. Мы предоставляем профилированные листы удобной для заказчика длины, поэтому свой дачный участок он может оградить даже очень высоким забором. Полимерное покрытие данного продукта, по словам ведущих производителей, гарантировано продержится около 10 лет. Мы, в свою очередь, также заявляем о длительной службе заборов: а значит, можно надолго забыть о проблемах с ограждением своего загородного дома.

Многих интересует вопрос о том, сколько стоит забор из профнастила. Можем успокоить тех, кому этот момент важен: благодаря доступности материала, непринужденности его в монтаже, цена на данный вид ограждения вполне приемлема и по карману каждому потребителю.

Заборы из профнастила под ключ

Наши специалисты не отнимут много времени у заказчика во время монтирования забора из профнастила. Мы предлагаем клиенту вариант ограждения под ключ, это удобное решение для ценителей минимализма и гармонии во всем. Не обязательно по периметру из оного материала вставлять ворота совершенно другого плана: можно использовать тот же профлист и создать отличный вариант под ключ.

Мастера компании «Апрель Забор» смогут удовлетворить любое требование к дизайну и внешнему виду изделия. Мы ценим своих клиентов, а значит, поможем решить вопрос и цены на забор из профнастила. Средняя цена забора для дачи из профнастила под ключ - 1500 рублей за метр с бутованием столбов! Мы подберем не только привлекательный по внешним параметрам тип ограждения, но и удобную для покупателя ценовую категорию, а наши специалисты проконсультируют клиента по всем важным вопросам и нюансам при установке забора.

Автор публикации: Иван Захаров, ведущий бригадир компании Апрель Забор, сварщик 5-го разряда.

Иван Захаров, сварщик 5-го разряда

 

Похожие материалы

Как установить забор из профлиста, чтобы он простоял хотя бы 20 лет?

Устанавливая забор вокруг своего участка, нужно достичь идеального баланса его функций – защитной и декоративной. Ограждения из профнастила изначально обеспечивают высокую прочность и надежность, а также привлекательный внешний вид. Однако большое значение имеет и то, насколько правильно такой забор установлен. Ведь мало собрать крепкую и красивую ограду – без должного основания и скрепления она не будет долговечной.

Установка забора для дома из металлического штакетника в Орехово-Зуево

Примеры выполненных работ 20.09. Орехово-Зуевский район. Забор для частного дома из евроштакетника



Цвета профнастила для забора - наши рекомендации

Наша компания предоставляет широкий выбор профнастила различного цвета. Каждый хозяин может выбрать подходящую для его дома и участка расцветку профнастила. Как не ошибиться с выбором?

Наши работы: заказ забора из профнастила в Новой Москве RAL-3005

Примеры выполненных работ: Новомосковский административный округ, деревня Бурцево. Заказ 31 метр забора из профнастила RAL 3005 с бутованием опор.



Какой профиль мы рекомендуем использовать для забора из профнастила?

Листы профнастила – это надежное и удобное решение в ситуации, когда необходимо с минимальными затратами времени и средств возвести крепкий, долговечный и привлекательный забор. Из профнастила также можно изготовить забор разной высоты – и небольшую декоративную ограду для разграничения участка, и капитальный высокий забор, который надежно скроет участок от посторонних глаз.