Воротами вы будете пользоваться так часто, как вы приезжаете к себе на загородный участок. Очень важно выбрать ворота такие, чтобы ими было максимально удобно пользоваться!

Наши клиенты иногда заказывают забор из оцинкованного профнастила. Оправдан ли этот выбор?

Устанавливая забор вокруг своего участка, нужно достичь идеального баланса его функций – защитной и декоративной. Ограждения из профнастила изначально обеспечивают высокую прочность и надежность, а также привлекательный внешний вид. Однако большое значение имеет и то, насколько правильно такой забор установлен. Ведь мало собрать крепкую и красивую ограду – без должного основания и скрепления она не будет долговечной.

Доля стоимости материалов и работы в общей стоимости забора из профнастила. Можно ли заказать только работу, а материал использовать свой?

Выбор забора может выполняться по массе различных характеристик – это и габариты, и материал изготовления, и те или иные декоративные свойства. Однако чаще всего в основе выбора лежит стоимость: самый привлекательный вариант может иметь слишком высокую цену, поэтому выбор приходится делать в пользу других вариантов. Поэтому перед тем, как приступать к выбору того или иного варианта, нужно разобраться – какой забор дешевле?