Пример расчета стоимости изготовления и монтажа забора из профнастила:

Участок 6 соток (20 на 30 метров). Итого периметр забора 95 метров (за вычетом ворот 4 метра и калитки 1 метр). Высота 2 метра. С бутованием  столбов. Стоимость погонного метра - 1510 рублей. Итого 143 450. Плюс ворота 9900 рублей и калитка 4900 рублей. Итого 158 250 рублей.

Прайс-лист
1 Стоимость забора из профнастила 1710 рублей за погонный метр (2 метра в высоту) С бутованием столбов. Без предоплаты! Любые цвета на выбор. Гарантия 2 года! Помощь в обслуживании - навсегда!
2 Распашные ворота 9900 рублей (2 метра в высоту, 3,55 метра ширина, с фурнитурой)
3 Калитка 6900 рублей (2 метра в высоту, 1,1 метра ширина, с фурнитурой)
  Дополнительно  
4 Демонтаж старого ограждения от 90 рублей за метр
5 Генератор при отсутствии эл-ва от 800 рублей в день
6 Накладной замок в калитку (в дополнение к ушкам) от 2600 рублей
7 Любые иные работы договорная цена

 

Как оформить заказ:

Позвонить нам для получения точной информации по стоимости работ.
- БЕСПЛАТНО вызвать нашего специалиста для выполнения замера и подписания договора.
- Наши сотрудники смонтируют и установят забор, ворота, калитку, произведут любые другие необходимые работы.
- Гарантия на все работы - 2 года. Помощь в обслуживании - навсегда!

Профнастил - оптимальный материал для изготовления забора

Профнастил заслуженно является одним из наиболее подходящих строительных материалов для возведения ограждений. Такие заборы завоевали свою популярность благодаря защите от негативных факторов окружающей среды, прочности и долговечности. Разнообразие цветов дает возможность подобрать окраску забора, подходящую именно для вашего участка. Профнастил является материалом выбора в том случае, когда вы желаете надежно оградить от посторонних глаз территорию без значительных трат и при этом получить эстетичный внешний вид. Компания "Апрель Забор" применяет листы профнастила в диапазоне жесткости от С8 до HC35, где цифры маркируют высоту изгиба профилированного листа. Такая высота позволяет добиться наиболее оптимальной твердости материала, а за счет выраженных ребер жесткости профнастил является идеальным материалом для создания долговечных сооружений.

Стоимость монтажа забора

Компания "Апрель Забор" специализируется на сооружении высококачественных заборов из профнастила, которые украсят ваш участок и на отлично выполнят функции пыле-, звуко- и ветрозащиты. Ни проливной дождь, ни палящее солнце не страшны - наш качественный материал не изменяет своих свойств от воздействий ультрафиолетовых лучей, климатических осадков и перепадов температуры. Материалом для защитного покрытия зачастую становится полиэстер, обеспечивающий отменную эргономичность в сочетании с доступностью цены. Мы поможем определить стоимость монтажа забора в ходе телефонного разговора с одним из наших менеджеров или после бесплатного выезда нашего консультанта к Вам на участок. Результат нашей работы по достоинству оценила уже не одна сотня довольных клиентов. "Апрель Забор" не разочаровывает.

Расчет стоимости изготовления и монтажа забора из профнастила

Свяжитесь с нами, и компания "Апрель Забор" позаботится об установке высококачественного современного ограждения по доступной цене на ваш участок. Специалисты компании абсолютно бесплатно подъедут, предоставят все необходимые консультации и проведут расчет стоимости изготовления и монтажа забора из профнастила. Мы работаем без предоплаты - ведь согласитесь, платить нужно за результат. После заключения договора, компания "Апрель Забор" обязуется установить вам экологически чистый, устойчивый к негативным факторам окружающей среды и долговечный забор из профнастила с учетом всех современных технологий монтажа. За качество отвечаем и предоставляем долгую гарантию на результат своего труда - "Апрель Забор" заботиться о своих клиентах. Компания ведет лояльную ценовую политику - стоимость забора из профнастила вас приятно удивит.

Стоимость изготовления и монтажа забора из профнастила от компании Апрель Забор - 1510 рублей за метр с бутованием столбов!

 

Автор публикации: Евгений Васильев, мастер с десятилетнем стажем по установке заборов компании Апрель Забор, сварщик 5-го разряда.

Евгений Васильев, сварщик 5-го разряда

Похожие материалы

Установка 134 метров забора из профнастила на дачу - цена 172 800 рублей

Примеры выполненных работ 05.11. Подольский район, деревня Бабарикино: установить забор из профнастила на дачу - цена от 172 800 рублей.



54 метра забора из сетки рабицы в Щелковском районе

Примеры выполненных работ 11 октября . Щелковский район, деревня "Новая Слобода" 54 метра забора из сетки рабицы



Сложный забор из профилированного листа на участке с большим перепадом высот

Примеры выполненных работ 26 сентября 2016 года . Пушкинский район, дачный кооператив "Энергетик". 54 метра забора из профлиста разной высоты для нивелирования перепадов сложного по рельефу участка.



Что лучше купить: профнастил для забора или готовый забор? Готовый забор от 1510 рублей за метр!

Гараж или навес. Оптимальный выбор для частного дома.

При постройке дома помимо основного помещения нужно позаботиться о подсобных. Гараж или навес – необходимая составляющая общей постройки. Что лучше для частного дома? Гараж или навес?